10 Марта 2022

Дорогие друзья! У нас для Вас важная новость!

Подробнее

1 Июня 2021

Уважаемые друзья!

    Информируем вас, что в связи с продолжающимся ростом стоимости основного сырья и комплектующих, с 1 июня 2021 года будут пересмотрены отпускные цены на ряд товаров компании.
    Для получения актуальных прайс-листов просим обращаться к вашим менеджерам.

Подробнее

15 Февраля 2021

Новое поступление еврокубов

На склад поступили еврокубы б/у и новые
Подробнее

12 Февраля 2019

Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес-платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа российских и международных поставщиков.

Подробнее

28 Ноября 2018

Презентуя футуристический туалет, Билл Гейтс сравнил переход от традиционных устройств к безводным с революцией в области вычислительной техники в середине 1970-х годов, связанной с распространением компьютеров

Подробнее

26 Ноября 2018
Предварительные итоги общефедеральной сельскохозяйственной переписи утверждают, что в России существует около 80 тысяч товариществ для огородных и садовых работ или объединений дачного типа. Впрочем, Союз садоводов России утверждает, что данная цифра существенно занижена, так как в реальности около 60 миллионов россиян имеют дачные участки, на которых любят отдыхать, собираться с друзьями, выращивать ягоды, фрукты и прочие полезные культуры. Об изменениях читайте подробно далее...
Подробнее

23 Ноября 2018

НАЧИНАЕМ ХАЛВИТЬ ПО-ЧЁРНОМУ

12 месяцев рассрочки на все покупки по ХАЛВЕ!

Подробнее

22 Августа 2018

Граждан будут штрафовать за сорняки в огороде. А для юрлиц - штрафы до миллиона

Подмосковные депутаты в третьем чтении одобрили закон, который наделяет владельцев земельных участков обязанностью по уборке такого сорняка как борщевик Сосновского.


Подробнее

16 Февраля 2018

Компания МосСептик и Банк Совкомбанк запустил совместную акцию по системе оплаты картой ХАЛВА!

Мы стараемся быть лучше и удобней для ВАС! 

Подробнее

1 Февраля 2018

Рады сообщить, что на нашем сайте появился уникальный ONLINE подбор септиков и КАЛЬКУЛЯТОР стоимости канализация для загородного дома! Более того, пройдя всего несколько шагов калькулятора ВЫ получите подарок от компании МосСептик! Мы делаем все, чтобы Вы могли решить вопрос канализации максимально комфортно!

Подробнее

1 Февраля 2018

Компания МосСептик с 1 февраля 2018 года, запустила уникальную акцию на свою продукцию под названием "ЖАРКИЕ НЕДЕЛИ".
Каждую неделю компания анонсирует ТОВАР или УСЛУГУ по сниженным ценам! Подписывайтесь и следите за нашими новостями и акциями! Не упустите свой шанс приобрести с выгодой до 50% важные для Вас товары!

С Уважением, МосСептик

Подробнее

1 Января 2018

Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа российских и международных поставщиков.

На Aquatherm Moscow 2018 будут представлены:

800 участников из 34 стран
40 видов оборудования для отопления, водоснабжения и сектора бассейнов
183 новых участников
5 конференций, симпозиум BDH и семинары участников в рамках деловой программы выставки

Подробнее

24 Ноября 2017

А знаете ли Вы, что в зимний период времени можно неплохо сэкономить на стоимости оборудования и монтажа очистного сооружения ТОПАС? мы расскажем в этой новости как это сделать...

Подробнее

22 Февраля 2017

26-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом»
На выставке «Загородный дом» Вы сможете за короткий срок:
выбрать технологию и архитектуру своего будущего дома
найти подрядчика по его строительству
подобрать материалы и инженерные системы
получить консультации от квалифицированных специалистов

Подробнее

16 Февраля 2017

Сегодня состоялась выставка "ГОРОД СВЕТА - Территория Будущего" в Технопарке СКОЛКОВО. Организатор выставки - Ассоциация "Русский Свет" - крупнейший дистрибьютор светотехники, кабельно-проводниковой продукции.

Подробнее

7 Февраля 2017

7–10 февраля 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 13, 14, 15 состоится 21-я Международная Выставка Aquatherm Moscow 2017
Выставка преимущественно служит для поиска новых контактов и изучения новых технологий в области отопления, кондиционирования, водоснабжения, канализации, и оборудования для бассейнов.

Подробнее

1 Ноября 2016

У нас отличная новость! Теперь септики или очистные системы ТОПАС можно купить в рассрочку без переплат. А проценты по кредитным программам снижены!

Подробнее

20 Октября 2016

В компании МосСептик стартовала акция, по которой можно приобрести ТОПАС с установкой под ключ со значительными скидками! Близится зимний период, но мы готовы Вас согреть дополнительными скидками на очистные сооружения! Сделать свой загородный дом комфортным можно с выгодой!

Подробнее

1 Сентября 2016

Получить лицензию на водную скважину в Московской области можно будет в любом многофункциональном центре на территории региона, сообщил РИА Новости министр экологии и природопользования Подмосковья Александр Коган.

Подробнее

23 Августа 2016

Власти обещают новый закон для любителей загородного труда

Подробнее
  • 1
  • 2