Сервисное обслуживание станций биологической очистки

Сервисное обслуживание станций биологической очистки
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

Для того, чтобы установка очистки сточных вод (УОСВ) успешно работала долгие годы, необходимо предпринимать определенные меры и обеспечивать ей полноценное сервисное обслуживание - именно этот аспект является главным в деле заботы об оборудовании и продлении срока его службы. Если обслуживание не выполняется, либо выполняется не в полном объеме - не стоит удивляться поломкам, неисправностям и неправильной работе станции. Лучше уделить должное время плановому обслуживанию (и стоит на порядок меньше), чем срочным ремонтным работам в последствии.

Работа УОСВ полностью автоматизирована и не требует ежедневного обслуживания. Необходимо только время от времени осуществлять контроль правильности ее работы визуально при открытой крышке и делать плановое сервисное обслуживание 2-4 раза в год в зависимости от нагрузки на станцию.

Заключая договор с нашей компанией Вы получаете массу преимуществ и объективную выгоду, прежде всего речь идет о том, что наша сервисная служба отлично знает конструкцию, устройство и все особенности, которыми отмечены УОСВ. И поручив работу нашим специалистам, Вы избавитесь от дополнительных хлопот.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.