Как я установил пластиковый погреб для хранения продуктов

Отзывы пользователей погреб ЗУБР
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

Погреб ЗУБР отзыв (его новое название -  ПОГРЕБ BAYAR)

Хочу поделиться опытом приобретения и установки, а теперь уже и владения погребом ЗУБР. Прежде всего расскажу, что подтолкнуло меня к такому решению. Я пенсионер, мне 58 лет, и я являюсь по-моему мнению, и моих близких, довольно опытным садоводом-огородником. Являясь владельцем дачного домика и небольшого количества грядок с теплицей, в конце сезона собираю хоть и скромный, но свой урожай. На участке есть пару яблонь, груша и множество ягодных кустарников, не требующих особого ухода, высаженных вдоль забора еще в далекие 80-е, при получении этого участка. С супругой относимся к выращиванию плодово-огородных культур с особой трепетностью и достигли хороших результатов в этом направлении. И нам заняться есть чем на пенсии, да и внуков порадовать экологически чистыми продуктами можем. В конце дачного сезона свежие помидорчики и огурчики, грозди винограда, крыжовника и смородины - это великолепная награда за те труды, которые были вложены в сад в начале сезона.

И вот, урожай собран - лето прошло не зря, но как продлить удовольствие от наслаждения витаминами круглый год? Долгие годы я хранил заготовки (закатанные банки с разносолами) под полом, в коридоре, но каждый раз, когда приходила весна, его затапливало и нужно было найти альтернативное место для хранения продуктов. Подвальное помещение в доме не продумал в свое время, что создало некоторые неудобства в дальнейшем.

К решению по установке пластикового погреба меня подтолкнула дочь - она активный пользователь интернета и подсказала, что есть в продаже такие емкости. Изучив подробнее о чем идет речь, я заинтересовался погребом - пластиковый корпус не ржавеет, герметичный, объемный, лестница, деревянные широкие полки, вентиляция.

Установку заказал в компании МосСептик - где мне тщательно рассказали о всех преимуществах этого погреба, доставили и смонтировали рядом с моим стареньким домом. Очень удобно было и то, что мне все работы сделали в рассрочку, для того чтобы крупная покупка не ударила сильно по карману. И вот уже как 1,5 года у меня установлен погреб из пластика ЗУБР. Пологая лестница, даже для меня - пенсионера, очень удобна! Широкие полки позволяют разместить в погребе просто невероятные объемы банок с помидорами, огурцами, вареньем. Особенно понравился стеллаж под вино, сделанный мне в подарок.

В общем доволен! С погребом ЗУБР заготовки на зиму приобрели совершенно иной уровень - простой и комфортный! При отсутствии подвала - это лучший вариант. Даже если сравнивать с металлическими корпусами, то этот пластиковый погреб никогда не проржавеет и хватит и на мой век и еще внуки спасибо скажут.



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.