Установка накопительного септика Термит в Алабино

Монтаж септика накопительного от компании МОССЕПТИК
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

Данный объект находится в Московской области в населенном пункте Алабино. Клиент обратился в нашу компанию для установки накопительного септика на дачном участке. Первым делом наши специалисты выяснили необходимые детали у клиента и после этого бригада приехала на объект и выполнила монтаж. Накопительный септик был смонтирован всего  за 1 день.
Монтаж большинства очистных систем и установка емкостей не занимает как правило 1-го дня. Первым делом на участке происходит разметка будущего котлована под емкость в назначенном месте, рядом с домом. На следующем этапе выкапывается котлован согласно технической документации и требованиям завода изготовителя. В связи с тем, что на данном участке устанавливается накопительная емкость, то на дно котлована устанавливается бетонная плита - она служит якорем для септика, и не дает ему "всплыть" во время эксплуатации. 
К плите емкость крепится синтетическими лентами, которые прослужат долго и будут надежно держать септик в земле. После того как септик заякорили к плите, требуется обратная засыпка пескоцементной смесью. Это следует выполнять для предотвращения излишней нагрузки на корпус емкости сос тороны грунта. Далее септик утепляется и засыпается полностью до уровня крышки. Все, монтаж произведен, и клиент доволен, теперь можно пользоваться туалетом и ходить в душ на даче! 
Компания МосСептик благодарит Вас за Ваш Выбор!



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.