Емкости цилиндрические вертикальные

  • 1
  • 2

Пластиковые емкости цилиндрические вертикальные, которые в очень широком ассортименте предлагает как организациям, так и частным лицам компания «МосСептик» — это поистине уникальные резервуары, имеющие очень широкую сферу применения. По сравнению с аналогами, изготавливаемыми из металлов, они имеют множество преимуществ, благодаря которым спрос на них постоянно и неуклонно растет.

Где используются емкости пластиковые круглые вертикальные?

Емкости пластиковые круглые вертикальные разработаны и используются для хранения:

  • Питьевой воды;
  • Технической воды;
  • Дизельного топлива;
  • Некоторых химических веществ;
  • Сыпучих продуктов.

В нашей компании представлены их модели, имеющие объем от 220 до 14500 литров, которые активно применяются в частных домохозяйствах, на промышленных предприятиях, объектах транспорта и сферы обслуживания, а также агропромышленного комплекса.

На дачных участках и в коттеджных поселках пластиковые емкости вертикальные обычно применяют для хранения запасов воды и дизельного топлива, применяемого в качестве горючего для автономных котельных. На промышленных предприятиях и объектах сферы обслуживания их часто используют как технологические резервуары, а в сельском хозяйстве они применяются также и для складирования минеральных удобрений, временного хранения урожая (например, зерна).

Основные достоинства пластиковых вертикальных емкостей для воды и топлива

Вертикальные пластмассовые емкости для воды и топлива обладают целым радом достоинств, среди которых следует особенно выделить следующие:

  • Абсолютная невосприимчивость к электрохимической коррозии;
  • Высокая прочность;
  • Устойчивость к перепадам температур и ультрафиолетовому излучению;
  • Длительный срок службы.

Пластиковые вертикальные емкости для топлива и воды тех моделей, которые предлагает компания «МосСептик» изготавливаются из экологически чистой пластмассы, которая абсолютно безопасна как для окружающей среды, так и для здоровья человека. Эти резервуары выпускаются методом литья, что полностью исключает наличие в их корпусах швов и стыков, благодаря чему они обладают высокой прочностью. Еще одним существенным преимуществом тех вертикальных цилиндрических пластиковых емкостей, которые предлагает «МосСептик», является возможность установки в них выходов и уровнемеров, а также сетчатых фильтров горловин.

Преимущества приобретения цилиндрических вертикальных пластиковых емкостей в компании «МосСептик» Вертикальные пластиковые емкости мы предлагаем по самым привлекательным ценам, поскольку являемся официальным дилером их производителя. У нас, в «МосСептик» они представлены в самом широком ассортименте, причем все те модели, которые есть в каталоге, имеются в наличии на складе. Приобретать эти резервуары именно у нас имеет смысл еще и потому, что мы предоставляем на них полноценную гарантию производителя.